Кладовые

  • 92 Ответов
  • 12098 Просмотров

Алёшка

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« 08 Декабрь 2016, 14:26:13 »
Персональные кладовые помещения - это доступный, экономичный и удобный способ хранения сезонных и крупногабаритных вещей. Освободите свою квартиру для полноценной жизни.

Кладовые площадью от 3 до 8,4 м2 находятся в подвальной части жилых корпусов, имеют капитальные стены, двери и освещение. Высота потолков составляет 2,5 м. Из каждой секции к кладовым можно спуститься на лифте. Это очень удобно. 

Хотите сэкономить? При ранней покупке цены ниже.

Timur

  • Новичок
  • *
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #1: 08 Декабрь 2016, 14:30:16 »
дорогова-то

Nordicshtorm

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #2: 08 Декабрь 2016, 17:29:14 »
А мы уже купили :)

013

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #3: 08 Декабрь 2016, 22:44:04 »
Nordicshtorm, поздравляю! Рассказывайте про площадь, стоимость и в каком корпусе приобрели) а то про кладовые пишут мало. Вообще, тоже думали о приобретении.

Nordicshtorm

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #4: 08 Декабрь 2016, 23:04:09 »
1.13, 2 секция. Приобретали в октябре. 3к.в метра- 138 т.р. сейчас цен не знаю. Очень рады, что зимнюю резину, соленья от родственников, коньки, чемодан и прочий хлам не придется тащить в квартиру. В комплектацию входит дверь на магнитном замке, и свет)). Впринципе больше ничего не нужно.

Nordicshtorm

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #5: 08 Декабрь 2016, 23:13:27 »
Ах, да, к сумме за кладовку сразу прибавляйте 15 т.р. за регистрацию договора и +- 3 т.р. за оформление доверенности и согласие супруга у нотариуса. Впринципе все как при покупке квартиры. Через банк Открытие перевод денег на счет ПИКа без %.

Alexander

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #6: 09 Декабрь 2016, 13:07:33 »
Ах, да, к сумме за кладовку сразу прибавляйте 15 т.р. за регистрацию договора и +- 3 т.р. за оформление доверенности и согласие супруга у нотариуса. Впринципе все как при покупке квартиры. Через банк Открытие перевод денег на счет ПИКа без %.
В общем получается 150 000 руб. за 3 м2... Тоже думаю о приобретении. Но смущает как-то надежность этих кладовок.  Не вскроют ли их умельцы в одну ночь?)

Nordicshtorm

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #7: 09 Декабрь 2016, 13:11:39 »
В подъезде будет видеонаблюдение и консьерж. Значит вскрыть могут только свои. А риска тут не больше чем вскрытие машины, гаража или дачи. Со всеми может случится с некоторой долей вероятности

013

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #8: 10 Декабрь 2016, 16:58:32 »
В подъезде будет видеонаблюдение и консьерж. Значит вскрыть могут только свои. А риска тут не больше чем вскрытие машины, гаража или дачи. Со всеми может случится с некоторой долей вероятности
В подъезде не будет консьержа, только видеокамеры (интересно, с каким качеством видеозаписи). Я полагаю, во входной группе даже не будет предусмотрено помещение для консьержа.

Nordicshtorm

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #9: 10 Декабрь 2016, 21:03:31 »
Да? Мне менеджеры говорили что будет. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Сейчас живу в доме без консъержа. Вроде тихо и спокойно. Да и за коммуналку меньше платить.

Elen

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #10: 11 Декабрь 2016, 00:49:25 »
Да? Мне менеджеры говорили что будет. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Сейчас живу в доме без консъержа. Вроде тихо и спокойно. Да и за коммуналку меньше платить.

А я не за консьержку а за охранников внизу в место консьержа и на территории, и на вьезде( кстати у нас будет закрытая территория или нет?). У нас сейчас так в жк - оценила,очень удобно, а смысл бабушки сидящей я не понимаю, пустая трата и нервов иногда (от консьержа зависит) и денег.

013

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #11: 11 Декабрь 2016, 18:43:32 »
Nordicshtorm, я уже не раз сталкиваюсь с тем, что у людей противоречивая информация от разных менеджеров... Консьерж ни за что не отвечает, разве что консьержи-бабушки содержат лестничную площадку в чистоте и поливают цветочки. Но если за чистоту в подъездах будет отвечать УК "ПиК-комфорт", то зачем платить за это лишние деньги? Так что УК+видео-съёмка - вполне разумно и оправдано.
Elen, у нас будет максимум - двор без машин. Территория ЖК не будет закрытой. Здесь плюсы и минусы свои, но лично я хотел бы допуск на территорию ЖК по смарт-картам (на Варшавском шоссе у ПиКовских домов будет так). Здесь и лишние машины не будут ездить, да и если комплекс будет забором обнесен с кодовыми замками, то и никак не относящиеся к ЖК люди  :)

Al_Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 202
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #12: 16 Декабрь 2016, 16:21:10 »
А я не за консьержку а за охранников внизу в место консьержа и на территории, и на вьезде( кстати у нас будет закрытая территория или нет?). У нас сейчас так в жк - оценила,очень удобно, а смысл бабушки сидящей я не понимаю, пустая трата и нервов иногда (от консьержа зависит) и денег.
Почему обязательно бабушка должна быть? Это какой то стереотип.

yulia_filippova

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #13: 16 Декабрь 2016, 17:41:43 »
Консьержа не будет - это один из пунктов в новой концепции домов Пика. "Мы отказались от консьержа" - слышали это и от менеджеров в нашем офисе продаж, и на экскурсиях на Варшавке и в Мещерском лесу. А вот про видеонаблюдение нам менеджеры, кажется, не рассказывали, только то, что входные группы и лестничные площадки будут оборудованы кодовым доступом.

Fedor99

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые
« Ответ #14: 20 Декабрь 2016, 12:06:10 »
2
Забронировано
89
Свободно
от 147 200 рублей₽

Персональные кладовые помещения - это доступный, экономичный и удобный способ хранения сезонных и крупногабаритных вещей. Освободите свою квартиру для полноценной жизни.

Кладовые площадью от 3 до 8,4 м2 находятся в подвальной части жилых корпусов, имеют капитальные стены, двери и освещение. Высота потолков составляет 2,5 м. Из каждой секции к кладовым можно спуститься на лифте. Это очень удобно. 

Хотите сэкономить? При ранней покупке цены ниже.