Стальные двери входные двери

• 118 Ответов
  • 13233 Просмотров

Алёшка

• Постоялец
  • 128
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #105: 26 Май 2019, 11:29:02 »
Монитор наверное недешево стоит, плюсом к самой двери.

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #106: 27 Май 2019, 19:06:29 »
Монитор наверное недешево стоит, плюсом к самой двери.

Ну где то 130-150 тысяч цена двери с монитором. Не так уж и дорого. Это цена была у Ягуара с замками Чиза, панели по моему шпон.

Serov

• Новичок
  • *
  • 15
0
« Ответ #107: 03 Июнь 2019, 17:07:51 »
Ну где то 130-150 тысяч цена двери с монитором. Не так уж и дорого. Это цена была у Ягуара с замками Чиза, панели по моему шпон.
Ездил, смотрел сей девайс. И круто и цена кусается. А когда менеджер в салоне показал, что видео со всех камер можно через интернет на смартфон выводить... Тут я и пропал :) Короче, буду деньги копить.

Ranetca

• Новичок
  • *
  • 23
  • Рейтинг: +3
0
« Ответ #108: 09 Июнь 2019, 11:47:49 »
Сейчас в телефонах по моему все уже есть, даже видео с камер наблюдения выводится. Так то это же очень удобно. Еще бы с телефона дверь открывать можно было бы, наверное когда то такое сделают.

Джоn

• Новичок
  • *
  • 14
0
« Ответ #109: 17 Июнь 2019, 15:09:40 »
Сейчас в телефонах по моему все уже есть, даже видео с камер наблюдения выводится. Так то это же очень удобно. Еще бы с телефона дверь открывать можно было бы, наверное когда то такое сделают.

Сделают конечно. Скоро все будем жить в умных домах.

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #110: 01 Июль 2019, 14:53:01 »
Странно, куда то мое сообщение исчезло, может из-за ссылки. Видимо ссылки запрещены стали....

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #111: 01 Июль 2019, 14:56:03 »
Сделают конечно. Скоро все будем жить в умных домах.

Уже сделали. Ягуар такие двери продает давно. Там стоит система биометрии EKEY, ставится программа на телефон и дверь открывается с телефона.

Ranetca

• Новичок
  • *
  • 23
0
« Ответ #112: 15 Июль 2019, 16:31:01 »
Уже сделали. Ягуар такие двери продает давно. Там стоит система биометрии EKEY, ставится программа на телефон и дверь открывается с телефона.

Система биометрии это сканер?

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #113: 21 Июль 2019, 12:15:41 »
Да, это сканер и блок управления, который обеспечивает регистрацию и идентификацию до 99 пользователей.

Ranetca

• Новичок
  • *
  • 23
0
« Ответ #114: 29 Июль 2019, 17:23:10 »
А в телефоне программа защищена как то? а то вдруг ребенок баловаться будет и случайно дверь откроет

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #115: 05 Август 2019, 18:23:41 »
Ну конечно, есть какая то защита. Не знаю точно какая, но скорее всего тоже отпечаток пальца или пароль. Без защиты такую программу не стали бы ставить на телефон

Астра

• Новичок
  • *
  • 14
0
« Ответ #116: 11 Август 2019, 18:46:55 »
У своей двери тоже разумно. Видеонаблюдение вещь хорошая

У меня коллега рассказывала, что у них стоит видеоглазок и они по видеозаписи нашли вора, который из тамбура украл детский велик!

Мару

• Пользователь
  • **
  • 52
0
« Ответ #117: 19 Август 2019, 13:47:09 »
У меня коллега рассказывала, что у них стоит видеоглазок и они по видеозаписи нашли вора, который из тамбура украл детский велик!

Ну вот они и плюсы видеонаблюдения, я вообще за видеонаблюдение, в подъездах, на лестничных площадках, во дворах и улицах.

Алёшка

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #118: 22 Август 2019, 17:21:27 »
Отпечатки пальца нужны не только владельцам жилья, чтобы попасть в квартиру, но и строителям. Застройщики активно внедряют технологии в свою работу. Так, компания Level Group внедрила инновационную систему доступа персонала на стройплощадки. Чтобы попасть на территорию строящегося клубного комплекса, рабочие должны приложить палец к сканеру. Все специалисты, которым такой доступ нужен, заранее сдали свои отпечатки в базу, чтобы система могла сопоставлять их с отпечатками посетителей стройплощадки. Если совпадение выше определенного заданного процента, турникет пропускает человека на стройку.

Эта система позволила застройщику обнаружить, что часть заявленных в списках работников фактически на объекте отсутствует. Об этом подрядчик не знал. Устранение "мертвых душ" позволило ускорить строительство и сэкономить деньги.