Утилизация мусора. Мусоропровод или само вынос.

  • 15 Ответов
  • 1147 Просмотров
*

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 21
Хотел уточнить, как будет производиться утилизация мусора? Конечно хорошо иметь мусоропровод, но есть ряд минусов, это неприятный запах и вредители в виде тараканов и крыс, мои друзья вселились в новый дом и общим собранием решили заколотить мусоропровод и выносить мусор самим в контейнер, в идеале изначально сортировать его конечно, но это дело каждого.
Вопрос к будущим жильцам, а как вы считаете?

SashOK

  • Новичок
  • *
  • 14
Хотел уточнить, как будет производиться утилизация мусора? Конечно хорошо иметь мусоропровод, но есть ряд минусов, это неприятный запах и вредители в виде тараканов и крыс, мои друзья вселились в новый дом и общим собранием решили заколотить мусоропровод и выносить мусор самим в контейнер, в идеале изначально сортировать его конечно, но это дело каждого.
Вопрос к будущим жильцам, а как вы считаете?
Категорически против мусоропровода в доме! Отнести в контейнер за 50 метров от дома - не такая большая проблема.

Da4niki

  • Пользователь
  • **
  • 70
Мусоропровода не будет, не предусмотрено проектом. Зачем это обсуждать, если все уже решено?

*

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 21
Решения не видел и ответов по этой теме тоже.
Спасибо, что уточнили

Alexander

  • Пользователь
  • **
  • 77
Решения не видел и ответов по этой теме тоже.
Спасибо, что уточнили
Где-то уже этот вопрос обсуждали. Мусоропровода не будет.  Будут стоять несколько (со слов менеджера) контейнеров вокруг домов.

013

  • Постоялец
  • ***
  • 125
Где-то уже этот вопрос обсуждали. Мусоропровода не будет.  Будут стоять несколько (со слов менеджера) контейнеров вокруг домов.
Если Вам интересно почитать мнения жильцов и особенное мнение тролля, то зайдите на проновострой, найдите там нашу новостройку и тему про мусоропровод.. Там много чего есть почитать. (ни в коем случае не реклама))

*

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 66
Если Вам интересно почитать мнения жильцов и особенное мнение тролля, то зайдите на проновострой, найдите там нашу новостройку и тему про мусоропровод.. Там много чего есть почитать. (ни в коем случае не реклама))

Мнение тролля нам интересно, на то он и тролль, чтобы на его мнение внимание не обращать ;)

*

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 21
Вот на то и тема отдельная, что бы другие видели и не искали где-то в переписке эту информацию.

P.s. Это Мой теперь район и я хочу в нем жить уютно и мирно! Участвовать в экологии и благоустройстве.

013

  • Постоялец
  • ***
  • 125
Мнение тролля нам интересно, на то он и тролль, чтобы на его мнение внимание не обращать ;)
Ну, там не он один. А множество жильцов) Так что я между этими двумя форумами разрываюсь, черпая информацию то тут, то там))

*

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 66
Ну, там не он один. А множество жильцов) Так что я между этими двумя форумами разрываюсь, черпая информацию то тут, то там))
Дайте ссылку на тот форум пожалуйста... Заценю.. ;)

*

Baff

  • Новичок
  • *
  • 9
Ссылку нельзя, в яндексе - проновострой, далее название жк Одинцово-1
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 17:56:20 от Baff »

013

  • Постоялец
  • ***
  • 125
Сергей, скинул ссылку в личные сообщения, если вы ещё не успели последовать совету Баффа) ;)

*

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 66
Сергей, скинул ссылку в личные сообщения, если вы ещё не успели последовать совету Баффа) ;)
Спасибо... Почтиал немного... Страшилки пишут там... Про не соблюдение норм Пиком... Ужасть :o

*

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 21
Сергей, скинул ссылку в личные сообщения, если вы ещё не успели последовать совету Баффа) ;)

Скиньте и мне ссылку

*

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 66
Alexsander,
Скинул ссылку в личные сообщения.. Изучайте  8)