Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции

  • 12 Ответов
  • 834 Просмотров

timofey

  • Новичок
  • *
  • 3
Кто-нибудь знает, нынешний переход через Минское шоссе сносить будут или нет? Не хотелось бы т.к. иначе стоимость недвижимости под сдачу упадет (да и не удобно просто) т.к. ходить к ж/д будет очень долго в обход через планируемый переход у будущего торгового центра.

Odin

  • Пользователь
  • **
  • 91
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #1: 28 Август 2016, 23:49:05 »
Кто-нибудь знает, нынешний переход через Минское шоссе сносить будут или нет? Не хотелось бы т.к. иначе стоимость недвижимости под сдачу упадет (да и не удобно просто) т.к. ходить к ж/д будет очень долго в обход через планируемый переход у будущего торгового центра.
Это новость..Я такого даже неслышал...

*

Розочка

  • Новичок
  • *
  • 49
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #2: 29 Август 2016, 08:19:33 »
Не будут его сносить. Откуда такая информация? Переход совсем новый и развязку планировали построить уже лет 10. Я не думаю, что ответственные за строительство дорог люди, такие непроходимые тупицы.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #3: 29 Август 2016, 23:47:01 »
Меня такая новость тоже весьма удивила, это фейк какойто. Где вы такое прочитали?

timofey

  • Новичок
  • *
  • 3
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #4: 07 Сентябрь 2016, 18:41:55 »
Короче уточнил, скорее всего оставят старый переход. Но новый будет скорее всего не как на презентациях ПИКа, а со ступеньками. Схема во вложении

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #5: 07 Сентябрь 2016, 22:55:15 »
Короче уточнил, скорее всего оставят старый переход. Но новый будет скорее всего не как на презентациях ПИКа, а со ступеньками. Схема во вложении
Спасибо. Да, со ступеньками это не есть хорошо)) Я очень боюсь таких переходов, у меня еще с детства такая фобия))))

Толя

  • Новичок
  • *
  • 23
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #6: 20 Сентябрь 2016, 20:52:16 »
Не будут его сносить. Откуда такая информация? Переход совсем новый и развязку планировали построить уже лет 10. Я не думаю, что ответственные за строительство дорог люди, такие непроходимые тупицы.
Народная Российская примета.
Если где то положили новый асфальт, значит скоро там будут менять трубы.

Артур

  • Новичок
  • *
  • 11
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #7: 20 Сентябрь 2016, 21:31:56 »
Кто-нибудь знает, нынешний переход через Минское шоссе сносить будут или нет? Не хотелось бы т.к. иначе стоимость недвижимости под сдачу упадет (да и не удобно просто) т.к. ходить к ж/д будет очень долго в обход через планируемый переход у будущего торгового центра.
А в чём смысл, его сносить? Чем он мешает?

Odin

  • Пользователь
  • **
  • 91
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #8: 21 Сентябрь 2016, 22:31:09 »
Народная Российская примета.
Если где то положили новый асфальт, значит скоро там будут менять трубы.
)))))))))))Это вы подметили 100% тут и добавить уже нечего ;D ;D ;D

*

yulia_filippova

  • Новичок
  • *
  • 9
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #9: 10 Октябрь 2016, 17:52:58 »
а кто-нибудь слышал что-то о благоустройстве дороги от перехода через лес к ж/д станции?
наш менеджер в ПИКе говорил нам о том, что решение о благоустройстве этого участка пути до собственно станции уже принято на уровне руководства компании и работы начнутся в середине следующего года. хочется узнать, насколько это так и есть.. сейчас от/до станции я действительно дохожу за 10 мин, но одно дело проходить этот путь в светлое время суток, и совсем другое - идти через лес поздно вечером, когда темно, а освещения нет вовсе...  :-\

Евгений

  • Пользователь
  • **
  • 79
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #10: 11 Октябрь 2016, 12:38:58 »
Уже установлены опоры освещения, отремонтирована дорожка, спилены опасные деревья, выкошены обочины дорожки . Скоро установят плафоны и подключат к сети электроснабжения.

shakaluka

  • Новичок
  • *
  • 1
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #11: 11 Октябрь 2016, 12:41:24 »
По факту на 11.10.2016 на этой тропе уже установлены столбы, смонтированы фонари, подключены сети электроснабжения.

Однако, света пока нет. Вчера вечером там ходил, тестирую транспортную доступность, несколько раз ездил, имитировал ежедневные поездки в Москву и назад.
Ещё три недели назад столбов не было, сделали на днях.

Евгений

  • Пользователь
  • **
  • 79
Что будет с переходам на шоссе к ж/д станции
« Ответ #12: 11 Октябрь 2016, 14:30:18 »
Видимо фонари установили сегодня. Утром еще не было.